Рейтинг@Mail.ru
Болельщики подрались на железнодорожной станции Клин в Подмосковье - РИА Новости, 28.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Болельщики подрались на железнодорожной станции Клин в Подмосковье

Читать ria.ru в
Несколько десятков футбольных фанатов подрались в Подмосковье на железнодорожной станции Клин в воскресенье, сведений о пострадавших нет, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. Несколько десятков футбольных фанатов подрались в Подмосковье на железнодорожной станции Клин в воскресенье, сведений о пострадавших нет, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

"Несколько десятков фанатов "Спартака" и ЦСКА подрались на железнодорожной станции Клин при посадке в электричку, на которой они намеревались доехать до Москвы, где пройдет матч между их командами. По предварительным данным, пострадавших нет, полиция задержала несколько человек", - сказал собеседник агентства.

По его данным, болельщики разбили несколько стекол в электричке.

Матч "Спартак" - ЦСКА состоится в 19.00 на стадионе "Лужники". Ожидается, что мероприятие посетят до 60 тысяч болельщиков.

Безопасность матча обеспечивают 3,6 тысячи сотрудников полиции и военнослужащих внутренних войск. Под особый контроль полиция взяла станции столичного метрополитена и железнодорожные вокзалы Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала