Рейтинг@Mail.ru
ГУМВД: выемка документов на водоканале Барнаула осуществлялась законно - РИА Новости, 29.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГУМВД: выемка документов на водоканале Барнаула осуществлялась законно

Читать ria.ru в
Выемка документов на барнаульском водоканале проходила на законном основании, руководству предприятия были предъявлены все документы, позволяющие проводить данную операцию, сообщила РИА Новости начальник пресс-службы ГУМВД по Алтайскому краю Светлана Ляпунова.

БАРНАУЛ, 29 авг - РИА Новости, Олеся Кречетова. Выемка документов на барнаульском водоканале проходила на законном основании, руководству предприятия были предъявлены все документы, позволяющие проводить данную операцию, сообщила РИА Новости в понедельник начальник пресс-службы ГУМВД по Алтайскому краю Светлана Ляпунова.

Сотрудники правоохранительных органов в пятницу проводили выемку документов в офисе барнаульского водоканала. Как сообщила РИА Новости пресс-секретарь компании Маргарита Шварц, сотрудники ворвались на предприятие, не представились, ни каких документов не показали, парализовали работу предприятия, в том числе подразделений, отвечающих за оперативное реагирование на сообщения о повреждениях

"Сотрудникам полиции поступила информация о деятельности водоканала, которую в рамках закона они имеют право проверить. Наши сотрудники действовали в рамках закона, представились, показали соответствующие документы, разрешающие делать выемку. Сотрудников полиции сопровождал спецназ, такое сопровождение происходит в тех случаях, когда оказывают противодействие в предоставлении необходимой информации", - отметила Ляпунова.

По ее словам, проверка документации будет проводиться в течение месяца, по результатам проверки может быть вынесено решение о возбуждении уголовного дела.

Ранее, как сообщала пресс-служба барнаульского водоканала со ссылкой на гендиректора Николая Несветайлова, у предприятия нет проблем с предоставлением каких-либо документов и отчетностей в профильные структуры, поскольку деятельность предприятия абсолютно прозрачна.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала