Рейтинг@Mail.ru
Росавиация: полпреда президента в СКФО на борту упавшего Ми-8 не было - РИА Новости, 29.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росавиация: полпреда президента в СКФО на борту упавшего Ми-8 не было

Читать ria.ru в
Полпреда президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Хлопонина на борту вертолета Ми-8, совершившего жесткое приземление недалеко от поселка Архыз в Карачаево-Черкесии в понедельник, не было, сообщили агентству "Прайм" в Росавиации.

МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Полпреда президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) Александра Хлопонина на борту вертолета Ми-8, совершившего жесткое приземление недалеко от поселка Архыз в Карачаево-Черкесии в понедельник, не было, сообщили агентству "Прайм" в Росавиации.

"Полпреда СКФО на борту Ми-8 не было. Его заместителю, находившемуся на борту в составе 10 специалистов, оказана оперативная медпомощь. Угрозы жизни и здроровью нет", - отметил представитель Росавиации.

Заместитель полпреда президента РФ в СКФО Максим Быстров был госпитализирован в состоянии средней тяжести, сообщил ранее в понедельник РИА Новости представитель полпредства в СКФО.

Инцидент произошел в 16.50 мск. По данным СКР, при посадке на взлетную полосу частный вертолет, перевозивший 10 человек, упал на бок. Как сообщил РИА Новости ранее источник в правоохранительных органах региона, Ми-8 рухнул с высоты 10 метров в районе вертолетной площадки "Архыз".

Следственный комитет (СК) России ранее сообщал, что в больницы в результате инцидента попали шесть находившихся на борту Ми-8. Представитель Северо-Кавказского регионального центра МЧС РФ также ранее сообщил РИА Новости, что в результате падения вертолета были госпитализированы пять человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала