Рейтинг@Mail.ru
Второй взрыв прогремел в Грозном - РИА Новости, 30.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Второй взрыв прогремел в Грозном

Читать ria.ru в
Второй за вечер взрыв прогремел в Ленинском районе Грозного, где полчаса назад при попытке задержания сотрудниками правоохранительных органов подорвался террорист-смертник, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

ГРОЗНЫЙ, 30 авг - РИА Новости. Второй за вечер взрыв прогремел в Ленинском районе Грозного, где полчаса назад при попытке задержания сотрудниками правоохранительных органов подорвался террорист-смертник, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

По предварительным данным, в результате второго взрыва есть пострадавшие. При первом взрыве погибли двое полицейских и также, по предварительной информации, были раненые.

Второй взрыв на улице Богдана Хмельницкого произошел в тот момент, когда на месте предыдущего происшествия собрались сотрудники правоохранительных органов и прохожие. Обстоятельства взрыва выясняются.

Представитель МВД Чечни сообщил ранее, что двое сотрудников патрульно-постовой службы погибли во вторник в Грозном при попытке задержания мужчины на улице Богдана Хмельницкого. Он совершил самоподрыв. Взрыв произошел в районе кафе "Седа".

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала