Рейтинг@Mail.ru
Глава МВД Индии не сомневается, что взрыв в Нью-Дели - это теракт - РИА Новости, 07.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МВД Индии не сомневается, что взрыв в Нью-Дели - это теракт

Читать ria.ru в
Взрыв у здания Высокого суда в Нью-Дели - это террористический акт, заявил глава МВД Индии Паланиаппан Чидамбарам, выступая в парламенте страны. Он заявил, что власти проведут тщательное расследование этого теракта.

НЬЮ-ДЕЛИ, 7 сен - РИА Новости, Евгений Пахомов. Взрыв у здания Высокого суда в Нью-Дели - это террористический акт, заявил в среду глава МВД Индии Паланиаппан Чидамбарам, выступая в парламенте страны.

"Нам ясно, что это - террористический акт. В настоящий момент мы пока не можем сказать, какая из террористических групп стоит за этим", - сказал министр.

Он заявил, что власти проведут тщательное расследование этого теракта.

Жертвами взрыва в индийской столице у здания Высокого суда Дели стали не менее девяти человек, более 50 ранены, сообщает телеканал NDTV. Согласно последним данным, взрывное устройство было заложено в чемодане.

Взрыв прогремел у ворот рядом с комплексом зданий суда около 10.20 утра (08.50 мск). В это время от 100 до 200 человек ждали разрешения войти на территорию комплекса.

Как сообщил РИА Новости заведующий консульским отделом посольства РФ в Индии Василий Пронин, российские граждане по предварительной информации при взрыве не пострадали.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала