Рейтинг@Mail.ru
Полиция повторно закрыла подпольный покерный клуб в центре Москвы - РИА Новости, 14.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция повторно закрыла подпольный покерный клуб в центре Москвы

Читать ria.ru в
Сотрудники московской полиции повторно закрыли в центре города подпольный покерный клуб, который ежедневно посещали десятки игроков, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы управления экономической безопасности и противодействия коррупции столичного главка МВД Ирина Волк.

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Сотрудники московской полиции повторно закрыли в центре города подпольный покерный клуб, который ежедневно посещали десятки игроков, сообщила РИА Новости в среду руководитель пресс-службы управления экономической безопасности и противодействия коррупции столичного главка МВД Ирина Волк.

По ее словам, операция проводилась при силовой поддержке сотрудников центра спецназначения.

"Игорное заведение работало без вывесок и рекламы, а вход в него осуществлялся через шлюзовую систему - исключительно по предварительному телефонному звонку и только для проверенных клиентов. При этом по всему периметру здания велось тщательное видеонаблюдение", - рассказала Волк.

Пресс-секретарь сообщила, что в момент проведения операции по пресечению деятельности подпольного клуба в нем находилось более 40 игроков. Однако, по данным полицейских, общее количество посетителей, собиравшихся каждый вечер в клубе, намного больше.

В результате проведенных мероприятий было изъято семь специализированных столов для игры в покер, 53 тысячи рублей, а также игровые фишки на сумму свыше 12 миллионов рублей.

Волк подчеркнула, что этот покерный клуб в августе уже закрывался сотрудниками полиции, а оборудование было вывезено. Но хозяева вновь закупили все необходимое и продолжили незаконный бизнес.

"Организаторы подпольного клуба установлены, решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - добавила собеседница агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала