Рейтинг@Mail.ru
Неизвестные ранили ножом экс-губернатора НАО в центре Москвы - РИА Новости, 14.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестные ранили ножом экс-губернатора НАО в центре Москвы

Читать ria.ru в
Трое неизвестных напали с ножом и ранили экс-губернатора Ненецкого автономного округа Владимира Бутова около ресторана в центре Москвы, потерпевший госпитализирован, сообщил в среду РИА Новости представитель пресс-службы столичного ГУМВД РФ.

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Трое неизвестных напали с ножом и ранили экс-губернатора Ненецкого автономного округа Владимира Бутова около ресторана в центре Москвы, потерпевший госпитализирован, сообщил в среду РИА Новости представитель пресс-службы столичного ГУМВД РФ.

По его словам, нападение на бывшего чиновника было совершено в минувшую субботу вечером около ресторана на Гоголевском бульваре.

"Трое неизвестных напали на Бутова, и один из них ранил чиновника ножом. Потерпевший госпитализирован в институт им. Склифосовского", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что, по предварительным данным, нападение на Бутова было совершено с целью ограбления.

По факту нападения на экс-губернатора возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Данная статья предполагает лишение свободы на срок до восьми лет.

На месте происшествия оперативники изъяли записи камер видеонаблюдения, по которым надеются установить и задержать правонарушителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала