Рейтинг@Mail.ru
Раненый в Москве рэпер Loc-Dog находится в отделении травматологии - РИА Новости, 14.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Раненый в Москве рэпер Loc-Dog находится в отделении травматологии

© Фото : Алексей НаумовРэпер Loc-Dog
Рэпер Loc-Dog
Читать ria.ru в
Популярный рэпер Александр Жвакин, более известный под псевдонимом Loc-Dog, находится в удовлетворительном состоянии в травматологическом отделении НИИ скорой помощи имени Склифосовского, сообщил РИА Новости в среду источник в медучреждении.

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Популярный рэпер Александр Жвакин, более известный под псевдонимом Loc-Dog, находится в удовлетворительном состоянии в травматологическом отделении НИИ скорой помощи имени Склифосовского, сообщил РИА Новости в среду источник в медучреждении.

Как сообщили ранее некоторые СМИ, Жвакин был ранен в результате драки в районе станции метро "Китай-город", после чего на скорой помощи был госпитализирован в больницу.

"Он (Жвакин) поступил в ночь на субботу с резаными ранами предплечья и щеки, лечение продолжается в травматологическом отделении", - сказал собеседник агентства.

Жвакин, более известный под псевдонимом Loc-Dog, стал первым русским исполнителем музыки в стиле electrorap (симбиоз рэпа и электро музыки), и на данный момент является главным его представителем. Микстэйп "ElectroDog", вышедший в 2008 году, первая его работа подобного плана.

Loc-Dog выпустил несколько сольных альбомов: "Паранойя", "Всем до свидания", "Апокалипсис 2012", а также микстейпы "Электродог" и "777". Он гастролирует по многим городам России и ближнего зарубежья с сольными концертами, на которых собирает большое количество поклонников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала