Рейтинг@Mail.ru
Женщина с годовалым ребенком сгорели в маршрутке после ДТП в Пензе - РИА Новости, 15.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Женщина с годовалым ребенком сгорели в маршрутке после ДТП в Пензе

Читать ria.ru в
Молодая женщина и одиннадцатимесячный мальчик погибли в загоревшейся пассажирской "Газели" после столкновения с легковушкой в среду в Пензе, сообщил в четверг РИА Новости старший госавтоинспектор управления ГИБДД УМВД по Пензенской области Виталий Иванов.

ПЕНЗА, 15 сен - РИА Новости. Молодая женщина и одиннадцатимесячный мальчик погибли в загоревшейся пассажирской "Газели" после столкновения с легковушкой в среду в Пензе, сообщил в четверг РИА Новости старший госавтоинспектор управления ГИБДД УМВД по Пензенской области Виталий Иванов.

Ранее сообщалось, что, по предварительным данным, погибли два человека, мужчина и восьмилетний ребенок. Четверо, в том числе и водитель "Приоры", которого спасла подушка безопасности, находятся в больнице.

"По уточненным данным, в маршрутке погибли женщина 1986 года рождения и ребенок. Мальчику было одиннадцать месяцев... Они сидели на заднем сидении и не успели выбраться из горящего автомобиля", - сообщил Иванов.

Маршрутное такси высаживало пассажиров на проспекте Победы в Пензе, когда на большой скорости в него врезался автомобиль "Лада-Приора. От удара "Газель" врезалась в световую опору, произошел взрыв баллонов с газом. Два водителя и три пассажира маршрутки в состоянии средней тяжести находятся в больнице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала