Рейтинг@Mail.ru
Офицер полиции застрелился на рабочем месте в Астрахани - РИА Новости, 16.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Офицер полиции застрелился на рабочем месте в Астрахани

Читать ria.ru в
Участковый уполномоченный УМВД по Астрахани Азамат Кайсаров в ночь на пятницу покончил с собой, застрелившись из табельного пистолета, сообщил РИА Новости пресс-секретарь ведомства Петр Русанов.

АСТРАХАНЬ, 16 сен - РИА Новости. Участковый уполномоченный УМВД по Астрахани Азамат Кайсаров в ночь на пятницу покончил с собой, застрелившись из табельного пистолета, сообщил РИА Новости пресс-секретарь ведомства Петр Русанов.

Трагедия произошла в рабочем кабинете офицера в здании районного отдела полиции.

"Молодой парень, 25 лет, старший лейтенант. Всего 2 года работает в этой должности. Что стало причиной - сказать трудно, сейчас на месте происшествия работают сотрудники прокуратуры и следственного комитета, они будут проводить проверку и делать выводы", - сказал пресс-секретарь.

По словам сослуживцев Кайсарова, тело участкового обнаружили только утром в пятницу, когда другие полицейские пришли на работу и зашли в кабинет. Непосредственно в момент самоубийства дежурная смена на первом этаже выстрела не слышала.

Явных поводов для самоубийства сотрудники отдела также назвать не смогли.

"Он был не женат, детей у него не было, поэтому семейные проблемы вряд ли (могли быть причиной). Явных каких-то конфликтов с руководством и особых нареканий в последнее время он тоже не имел", - сказал один из коллег Кайсарова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала