Рейтинг@Mail.ru
В Дагестане обезврежены две бомбы - РИА Новости, 22.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Дагестане обезврежены две бомбы

Читать ria.ru в
Сотрудники силовых органов Дагестана в среду обезвредили два взрывных устройства, найденных в Цунтинском районе Дагестана, где в воскресенье была обстреляна колонна пограничников, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах района.

МАХАЧКАЛА, 22 сен - РИА Новости. Сотрудники силовых органов Дагестана в среду обезвредили два взрывных устройства, найденных в Цунтинском районе Дагестана, где в воскресенье была обстреляна колонна пограничников, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах района.

"В 16.00 мск среды на дороге Хупри-Междуречье Цунтинского района в ходе проведения поисковых мероприятий силовики обнаружили на обочине два самодельных взрывных устройства неустановленного образца, которые были уничтожены на месте", - сказал собеседник агентства.

По его словам, с места происшествия изъяты провода, элементы питания, смесь алюминиевой пудры и аммиачной селитры, поражающие элементы в виде гвоздей.

В свою очередь источник в Унцукульском районе сообщил РИА Новости, что в этом районе также в среду был обнаружен тайник, принадлежащий боевикам, в котором помимо большого количества гранат, было обнаружено взрывное устройство на основе 10-литрового ведра, залитого монтажной пеной и начиненного взрывчатым веществом.

"Найденная бомба бала уничтожена", - отметил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала