Рейтинг@Mail.ru
Начальник УГИБДД по Махачкале ранен при взрыве в ночь на четверг - РИА Новости, 22.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Начальник УГИБДД по Махачкале ранен при взрыве в ночь на четверг

Читать ria.ru в
"В результате теракта в Махачкале ранение получил начальник городского управления ГИБДД Ибрагим Тахо-Годи. Вначале он находился на лечении в амбулатории, однако его состояние здоровья слегка ухудшилось, и его перевели в стационар", - сообщил и.о. министра здравоохранения Дагестана Ферезулах Габибулаев.

МАХАЧКАЛА, 22 сен - РИА Новости. Начальник УГИБДД по Махачкале получил ранения в результате взрыва в ночь на четверг в столице Дагестана и находится в больнице, сообщил и.о. министра здравоохранения республики Ферезулах Габибулаев.

"В результате теракта в Махачкале ранение получил начальник городского управления ГИБДД Ибрагим Тахо-Годи. Вначале он находился на лечении в амбулатории, однако его состояние здоровья слегка ухудшилось, и его перевели в стационар", - сказал и.о.министра.

Самопроизвольный подрыв взрывного устройства в автомобиле, случившийся вечером в среду в Махачкале, произошел в ста метрах от здания республиканского управления ГИБДД. Сработало самодельное взрывное устройство мощностью около 3-5 килограммов в тротиловом эквиваленте, погибли четыре находившиеся в машине человека.

Примерно через четыре часа, после полуночи, в том же районе Махачкалы произошел еще один взрыв (около 3 килограммов в тротиловом эквиваленте), а минут через 15, когда на месте собрались полицейские и прохожие - еще один, на порядок мощнее (35-40 килограммов в тротиловом эквиваленте). Второй взрыв унес жизнь инспектора ППС, ранения получили более 60 человек, из которых 44 - полицейские.

По его словам, всего в результате теракта в четыре лечебные учреждения Махачкалы был доставлено 29 человек в состоянии средней тяжести и 29 - в амбулаторию.

"В настоящее время в больницах города остается 31 человек", - отметил Габибулаев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала