Рейтинг@Mail.ru
Представители центрального аппарата ФСИН выехали в Махачкалу - РИА Новости, 23.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Представители центрального аппарата ФСИН выехали в Махачкалу

Читать ria.ru в
Представители центрального аппарата ФСИН России выехали в Махачкалу, где в пятницу был убит замначальника УФСИН по Дагестану, его дочь, племянник и водитель-сотрудник УФСИН, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы ведомства Александр Кромин.

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Представители центрального аппарата ФСИН России выехали в Махачкалу, где в пятницу был убит замначальника УФСИН по Дагестану, его дочь, племянник и водитель-сотрудник УФСИН, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы ведомства Александр Кромин.

"Представители центрального аппарата ФСИН срочно выехали в Махачкалу, где будут решаться вопросы взаимодействия с другими службами. Кроме того, будет оказана помощь семье погибшего", - сказал он.

Заместитель начальника УФСИН по Дагестану, полковник внутренней службы Магомед Муртазалиев, его дочь, племянник и водитель были убиты в пятницу утром на окраине Махачкалы в результате нападения.

Как сообщил РИА Новости представитель Следственного управления СКР по республике, нападение произошло на окраине Махачкалы в поселке Семендер. Неизвестные обстреляли автомашину "Волга", в которой передвигался Муртазалиев вместе с водителем, дочкой и племянником. В результате обстрела машина загорелась, все находящиеся в ней люди погибли, сказал представитель СУ СКР.

По его словам, на месте работает оперативно-следственная группа, подробности случившегося выясняются.

Муртазалиев возглавлял оперативный аппарат УФСИН. Оперативные подразделения уголовно-исполнительной системы занимаются вопросами, связанными с соблюдением законности и правопорядка в исправительных учреждениях.

В Дагестане три следственных изолятора, три исправительных колонии, одна колония-поселение, одно лечебно-исправительное учреждение и одна воспитательная колония.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала