Рейтинг@Mail.ru
Около 40 человек задержаны на митинге секс-меньшинств в центре Москвы - РИА Новости, 01.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 40 человек задержаны на митинге секс-меньшинств в центре Москвы

Читать ria.ru в
В санкционированной властями акции секс-меньшинств приняли участие примерно 40 человек, а возле места проведения мероприятия собрались порядка 30 молодых людей, которые попытались сорвать акцию. В результате полицейские задержали около четырех десятков человек, у них изъяты помидоры и пейнтбольная винтовка.

МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. Около 40 человек задержаны полицией на разрешенном митинге секс-меньшинств на Чистопрудном бульваре в центре Москвы, сообщил РИА Новости в субботу представитель пресс-службы столичного главка МВД.

По его словам, в санкционированной властями акции секс-меньшинств приняли участие примерно 40 человек, а возле места проведения мероприятия собрались порядка 30 молодых людей, которые попытались сорвать акцию.

"В результате полицейские задержали около четырех десятков человек, у них изъяты помидоры и пейнтбольная винтовка - маркер", - сообщил представитель пресс-службы. Он отметил, что все задержанные сейчас доставлены в отделы внутренних дел для разбирательства и составления административных протоколов.

Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что акцию секс-меньшинств пытались сорвать представители запрещенного ДПНИ, которые специально пришли на санкционированный митинг с помидорами и принялись забрасывать ими его участников. Причем один из активистов движения принес с собой пейнтбольную винтовку, которая была своевременно изъята у него сотрудниками полиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала