Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье задержаны подозреваемые в нападении на фанатов "Зенита" - РИА Новости, 02.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье задержаны подозреваемые в нападении на фанатов "Зенита"

Читать ria.ru в
Нападение на фанатов было совершено на 310 километре трассы Санкт-Петербург - Москва в районе Конаково. Группа молодых людей закидала автобус с болельщиками камнями. Автобус остановился, после этого неизвестные напали на болельщиков с битами и арматурой.

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Полицейские в воскресенье задержали три автомобиля, в которых ехали, предположительно, напавшие на фанатов питерского футбольного клуба "Зенит", сообщил РИА Новости официальный представитель ГУМВД РФ по Московской области Евгений Гильдеев.

Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах, нападение на фанатов было совершено на 310 километре трассы Санкт-Петербург - Москва в районе Конаково. Группа молодых людей закидала автобус с болельщиками камнями. Автобус остановился, после этого неизвестные напали на болельщиков с битами и арматурой. Число пострадавших выясняется, сказал источник.

"Автомобили с предполагаемыми нападавшими были остановлены в Клинском районе Подмосковья", - сказал Гильдеев.

Он не уточнил количество задержанных.

Футбольный матч между московским "Спартаком" и питерским "Зенитом" состоится в 16.00 на столичном стадионе "Лужники" в воскресенье.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала