Рейтинг@Mail.ru
Итальянец вырвал себе глаза по время воскресной мессы в церкви - РИА Новости, 02.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Итальянец вырвал себе глаза по время воскресной мессы в церкви

Читать ria.ru в
Житель итальянского города Виареджо (Viareggio) руками вырвал себе оба глаза в ходе воскресной мессы в католическом храме святого Андрея, сообщили местные СМИ.

РИМ, 2 окт - РИА Новости, Сергей Старцев. Житель итальянского города Виареджо (Viareggio) руками вырвал себе оба глаза в ходе воскресной мессы в католическом храме святого Андрея, сообщили местные СМИ.

Как рассказал журналистам приходской священник дон Лоренцо Танганелли (Lorenzo Tanganelli), 46-летний мужчина сначала вел себя совершенно спокойно, однако во время проповеди неожиданно поднялся на ноги и громко закричал. Позднее он объяснил, что некий голос сказал ему совершить этот поступок.

Первую помощь мужчине оказали другие прихожане храма. Затем он был спешно доставлен в офтальмологическое отделение городской больницы, где хирурги в настоящее время проводят ему операцию.

Карабинеры, вызванные на место ЧП, доставили в клинику оба вырванных глазных яблока, которые были найдены на полу церкви. Однако, по информации из медицинских источников, врачам, скорее всего, не удастся вернуть зрение пациенту, и он навсегда останется слепым.

Общее состояние пострадавшего не вызывает у медиков опасений, но он находится в состоянии глубокого шока.

По некоторым данным, мужчина испытывал в прошлом проблемы с психикой, и возможно, даже принимал медицинские препараты, прописанные ему в этой связи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала