Рейтинг@Mail.ru
На Урале пассажирский самолет осветили лазером при посадке - РИА Новости, 04.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Урале пассажирский самолет осветили лазером при посадке

Читать ria.ru в
"Около двух часов ночи (00.00 мск) на удалении около 18 километрах от аэропорта "Кольцово" в районе поселка Горный Щит в небо взлетел луч зеленого цвета. Все это произошло в 600 метрах от пассажирского самолета рейса 265 сообщением Москва-Екатеринбург. Все это длилось порядка 30 секунд. На борту находилось 59 человек", - сообщила РИА Новости представитель Уральского следственного управления на транспорте СК.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 окт - РИА Новости. Пассажирский самолет рейса Москва-Екатеринбург во вторник при заходе на посадку в аэропорту "Кольцово" осветили с земли лазером, никто не пострадал, сообщила РИА Новости представитель Уральского следственного управления на транспорте СК.

"Около двух часов ночи (00.00 мск) на удалении около 18 километрах от аэропорта "Кольцово" в районе поселка Горный Щит в небо взлетел луч зеленого цвета. Все это произошло в 600 метрах от пассажирского самолета рейса 265 сообщением Москва-Екатеринбург. Все это длилось порядка 30 секунд. На борту находилось 59 человек", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в 2.02 (00.02 мск) самолет благополучно совершил посадку в аэропорту "Кольцово", никто не пострадал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала