Рейтинг@Mail.ru
Полицейский ранен при обстреле в Кабардино-Балкарии - РИА Новости, 12.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейский ранен при обстреле в Кабардино-Балкарии

Читать ria.ru в
Неизвестные в ночь на среду в Прохладненском районе Кабардино-Балкарии обстреляли двух сотрудников полиции, в результате один из них получил ранения, сообщил РИА Новости представитель республиканского СУСК.

НАЛЬЧИК, 12 окт - РИА Новости. Неизвестные в ночь на среду в Прохладненском районе Кабардино-Балкарии обстреляли двух сотрудников полиции, в результате один из них получил ранения, сообщил РИА Новости в среду представитель республиканского СУСК.

"Около 23.30 мск во вторник двое неизвестных на улице Ленина в селении Благовещенка Прохладненского района республики из огнестрельного оружия обстреляли двух сотрудников Прохладненского РОВД, которые проводили оперативно-розыскные мероприятия по факту угона автомобиля", - сказал собеседник агентства.

В результате обстрела один из полицейских - оперуполномоченный оперативно-розыскной части РОВД - получил огнестрельные ранения в лицо и предплечье. "Полицейскому оказана необходимая медицинская помощь, его жизнь находится вне опасности", - добавил представитель следствия.

Возбуждено уголовное дело по статьям 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и 222 (незаконный оборот оружия). Их санкции предусматривают вплоть до пожизненного лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала