Рейтинг@Mail.ru
Взрыв электрообогревателя повредил жилой дом в Свердловской области - РИА Новости, 16.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв электрообогревателя повредил жилой дом в Свердловской области

Читать ria.ru в
Электрический обогреватель взорвался в двухэтажном двухподъездном жилом доме в городе Волчанск Свердловской области - дом частично поврежден, никто не пострадал, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по региону Валерий Горелых.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 окт - РИА Новости. Электрический обогреватель взорвался в двухэтажном двухподъездном жилом доме в городе Волчанск Свердловской области - дом частично поврежден, никто не пострадал, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по региону Валерий Горелых.

"Взрыв прогремел утром в ванной комнате в квартире жилого дома по улице Маяковского. В квартире проживает благополучная семья - муж, жена и ребенок. В результате взрыва никто не пострадал", - сказал Горелых.

На место ЧП выезжала следственно-оперативная группа отдела полиции №32 города Карпинска, представители регионального УФСБ, МЧС и администрации городского округа, добавил собеседник агентства.

При осмотре места происшествия полицейские пришли к мнению, что данный инцидент никакого отношения к криминалу не имеет. Представитель ГУ МВД отметил, что по одной из отрабатываемых версий взорвался электрический титан, скорее всего, по причине замыкания электропроводки.

"Взрывной волной частично разрушена стена ванной комнаты, повреждены потолочные перекрытия между первым и вторым этажами. И владельцы квартиры, где произошел взрыв, и владельцы выше расположенной квартиры, ввиду того, что жилище пришло в негодность, были эвакуированы полицейскими. Сейчас администрация городского округа решает вопрос о предоставлении им временного жилища", - сказал Горелых.

По его словам, более подробные обстоятельства и точная причина взрыва устанавливаются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала