Рейтинг@Mail.ru
Личности трех мужчин, найденных застреленными в Дагестане, установлены - РИА Новости, 17.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Личности трех мужчин, найденных застреленными в Дагестане, установлены

Читать ria.ru в
Мужчины, найденные в воскресенье вечером застреленными в машине в Дагестане, предварительно опознаны как жители Сергокалинского района республики, выехавшие на охоту, сообщил РИА Новости официальный представитель регионального следственного управления СК РФ.

МАХАЧКАЛА, 17 окт - РИА Новости. Мужчины, найденные в воскресенье вечером застреленными в машине в Дагестане, предварительно опознаны как жители Сергокалинского района республики, выехавшие на охоту, сообщил РИА Новости официальный представитель регионального следственного управления СК РФ.

"Убитые предварительно опознаны как жители села Мюрего Сергокалинского района: Магомедали Багомедов, Кадимагомед Загирбеков, Шамиль Абдуллаев. По словам родственников, они в этот день выехали на охоту", - сказал собеседник агентства.

По его словам, дело по данному факту возбуждено по трем статьям УК РФ: часть 2 статьи 105 (убийство двух и более лиц), часть 2 статьи 222 (незаконный оборот оружия и боеприпасов) и статья 167 (умышленное уничтожение чужого имущества). Преступникам грозит лишение свободы на срок вплоть до пожизненного.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала