Рейтинг@Mail.ru
Скончался один из трех полицейских, раненных при обстреле в Дагестане - РИА Новости, 20.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скончался один из трех полицейских, раненных при обстреле в Дагестане

Читать ria.ru в
Сотрудник полиции, получивший ранения в ходе обстрела наряда ДПС в среду вечером в Каякентском районе Дагестана, скончался, сообщил РИА Новости представитель республиканского управления МВД РФ.

МАХАЧКАЛА, 20 окт - РИА Новости. Сотрудник полиции, получивший ранения в ходе обстрела наряда ДПС в среду вечером в Каякентском районе Дагестана, скончался, сообщил РИА Новости в четверг представитель представитель МВД РФ по Дагестану.

В четверг вечером в Каякентском районе неизвестные обстреляли наряд ДПС, дежуривший на трассе, и скрылись на машине отечественного производства. Ранее пресс-служба МВД сообщила, что ранения получили четверо полицейских.

По уточненным данным ведомства, всего в результате обстрела были ранены трое сотрудников, один из них находился в тяжелом состоянии.

Инспектор ДПС лейтенант полиции Тагир Пашаев 1972 года рождения (в ОВД - с 1992 года, в должности - с 2011 года) от полученных ранений скончался. Служебная автомашина получила множественные пробоины. Введен план "Вулкан-3". С места происшествия изъяты 42 гильзы калибра 5,45 миллиметра и 56 гильз калибра 7,62 миллиметра, - сказал собеседник агентства.

По его словам, еще двое пострадавших полицейских находятся в больнице села Новокаякент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала