Рейтинг@Mail.ru
Самый большой в мире самолет А380 совершил вынужденную посадку в Индии - РИА Новости, 23.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самый большой в мире самолет А380 совершил вынужденную посадку в Индии

© Влад КуликовСамолет А380. Архив
Самолет А380. Архив
Читать ria.ru в
Крупнейший в мире пассажирский авиалайнер Airbus А380 авиакомпании Emirates совершил в воскресенье вынужденную посадку в аэропорту индийского города Хайдарабад, сообщает информационное агентство IANS со ссылкой на представителей аэропорта.

НЬЮ-ДЕЛИ, 23 окт - РИА Новости, Евгений Пахомов. Крупнейший в мире пассажирский авиалайнер Airbus А380 авиакомпании Emirates совершил в воскресенье вынужденную посадку в аэропорту индийского города Хайдарабад, сообщает информационное агентство IANS со ссылкой на представителей аэропорта.

По информации СМИ, лайнер, летевший по маршруту Бангкок - Дубай, совершил посадку в международном аэропорту имени Раджива Ганди в Хайдарабаде в 03.40 (02.10 мск). На борту самолета находился 481 пассажир.

Сначала пилот запросил срочную посадку по техническим причинам в аэропорту Ченнаи (бывший Мадрас), но там была загружена взлетно-посадочная полоса. Самолету разрешили сесть в Хайдарабаде. Какие именно проблемы привели к аварийной посадке, пока не сообщается. По предварительной информации, пострадавших нет.

Руководство Emirates намерено разместить пассажиров А380 на других самолетах авиакомпании, чтобы как можно скорее переправить их в Дубай, отмечает информагентство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала