Рейтинг@Mail.ru
По взрыву на брянской птицефабрике могут возбудить уголовное дело - РИА Новости, 23.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По взрыву на брянской птицефабрике могут возбудить уголовное дело

© Фото : Главное управление МЧС России по Брянской областиВзрыв на птицефабрике в Брянской области
Взрыв на птицефабрике в Брянской области
Читать ria.ru в
Следственные органы начали проверку по факту взрыва на птицефабрике в Брянской области утром в воскресенье, при котором пострадали три человека, сообщает Следственный комитет России.

МОСКВА, 23 окт - РИА Новости. Следственные органы начали проверку по факту взрыва на птицефабрике в Брянской области утром в воскресенье, при котором пострадали три человека, сообщает Следственный комитет (СК) России.

По данным ведомства, после взрыва три человека были госпитализированы. На месте происшествия продолжаются поиски: в региональном МЧС сообщили, что под завалами могут находиться еще два человека.

"По факту взрыва проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сообщили в ведомстве.

Взрыв произошел на территории птицефабрики "Снежка" в 08.30 мск. Одной из основных версий причины является нарушение технологического процесса. Как сообщает СК, по предварительным данным, взрыв произошел в здании кормоцеха.

"В настоящее время на месте происшествия работают следователи и специалисты. Проводятся работы по разбору завалов, в том числе в целях поиска возможных пострадавших", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала