Рейтинг@Mail.ru
Еще одного живого человека вытащили из-под завалов в Турции - РИА Новости, 27.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Еще одного живого человека вытащили из-под завалов в Турции

Читать ria.ru в
Спасатели в Турции вытащили из-под завалов еще одного живого человека спустя более 100 часов после землетрясения, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на очевидцев.

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Спасатели в Турции вытащили из-под завалов еще одного живого человека спустя более 100 часов после землетрясения, сообщает в четверг агентство Рейтер со ссылкой на очевидцев.

Землетрясение магнитудой 7,2 произошло в провинции Ван 23 октября. Местные сейсмологи в тот же день сообщили, что число погибших в результате стихийного бедствия может составить от 500 до тысячи человек.

По последним данным, число погибших составило 534 человека, 2,3 тысячи пострадали.

По сообщениям турецких СМИ, спасенному около 18 лет.

Как отмечает агентство Рейтер, молодого человека спасли в городе Эрджиш, наиболее пострадавшем от разрушительного землетрясения.

В настоящее время юношу отправили на машине скорой помощи в больницу.

Другие подробности пока не сообщаются.

В районе землетрясения продолжаются спасательные работы, которые осложнены снегом с дождем и низкими температурами. Местные власти также раздают гуманитарную помощь пострадавшим, поступающую практически из всех районов Турции и из-за рубежа. Больше всего они нуждаются в теплой одежде, палатках, продуктах питания и питьевой воде.

Ранее в четверг спасателям удалось извлечь из-под завалов еще одного выжившего - 19-летнего студента, который провел под обломками зданий 91 час.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала