Рейтинг@Mail.ru
Каскадер погиб в Болгарии на съемках фильма Сталлоне - РИА Новости, 29.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Каскадер погиб в Болгарии на съемках фильма Сталлоне

Читать ria.ru в
Трагический случай произошел на водохранилище Огняново близ Софии, где снималась сцена со взрывом резиновой лодки.

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Каскадер погиб на съемках фильма Сильвестра Сталлоне в Болгарии, передает в субботу телеканал Sky News.

Трагический случай произошел на водохранилище Огняново (Ognyanovo) близ Софии, где снималась сцена со взрывом резиновой лодки. Второй участвовавший в трюке каскадер получил ранения и был госпитализирован. Состояние его здоровья после перенесенной операции врачи оценивают как стабильное.

"Мы подтверждаем трагический случай. Выражаем свои соболезнования",- говорится в сообщении компаний Nu Image и Millennium Films, задействованных в съемках фильма.

Знаменитый голливудский актер и режиссер Сталлоне приехал в Софию в конце сентября для съемок фильма "Неудержимые-2" на студии в болгарской столице. Сценарий фильма держится в секрете, и режиссер ранее заявил, что не собирается афишировать идею фильма. Вместе с тем известно, что основная сюжетная история будет про отряд наемников, как и в первой части боевика.

По предварительным данным, в новом фильме задействованы Джон Траволта, Арнольд Шварценеггер, Чак Норрис, Дольф Лундгрен, Микки Рурк, Джейсон Стэтхэм, сам Сталлоне, а также Жан-Клод ван Дам, который сыграет главного злодея - противника отряда спецназовцев из отряда "Неудержимых". Бюджет "Неудержимых-2" оценивается в 100 миллионов долларов, дата выхода намечена на 2012 год.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала