Рейтинг@Mail.ru
Девушка, выжившая при падении с балкона многоэтажки в Москве, умерла - РИА Новости, 02.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девушка, выжившая при падении с балкона многоэтажки в Москве, умерла

Читать ria.ru в
Одна из двух девушек, сбросившихся в ночь на среду с балкона многоэтажки на западе Москвы, скончалась в реанимации городской больницы №31, сообщили РИА Новости в медучреждении.

МОСКВА, 2 ноя - РИА Новости. Одна из двух девушек, сбросившихся в ночь на среду с балкона многоэтажки на западе Москвы, скончалась в реанимации городской больницы №31, сообщили РИА Новости в среду в медучреждении.

Две девушки 1993 года рождения в ночь на среду около двух часов ночи сбросились с балкона дома 19 по Озерной улице, одна из них разбилась, вторая была госпитализирована в крайне тяжелом состоянии в ГКБ №31. Предположительно, речь идет о самоубийстве. Источник в силовых структурах назвал имена девушек - это Майя Соловьева и Маргарита Уткина. Сообщалось, что девушки учились в Первом МГМУ имени Сеченова. Однако представитель вуза данную информацию опроверг.

"Девушка скончалась сегодня в 11:45", - рассказали в больнице.

Известно, что одна из девушек ранее высказывала мысли о самоубийстве. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Похожий случай произошел в минувшее воскресенье в Петербурге. Две 15-летние одноклассницы разбились, выпрыгнув из окна квартиры на десятом этаже дома на Богатырском проспекте (Приморский район). Девушки оставили предсмертные записки, но о предполагаемых мотивах пока официально не сообщается. Следствие возбудило уголовное дело по статье "доведение до самоубийства".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала