Рейтинг@Mail.ru
Полиция не нашла доказательств факта обстрела палатки КПРФ в Москве - РИА Новости, 06.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция не нашла доказательств факта обстрела палатки КПРФ в Москве

Читать ria.ru в
Факты, изложенные в заявлении представителей КПРФ об обстреле их агитационной палатки из пневматики во время акции в Тушино, при осмотре места происшествия не подтвердились, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель пресс-службы столичного главка МВД РФ.

МОСКВА, 6 ноя - РИА Новости. Факты, изложенные в заявлении представителей КПРФ об обстреле их агитационной палатки из пневматики во время акции в Тушино, при осмотре места происшествия не подтвердились, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель пресс-службы столичного главка МВД РФ.

Первый секретарь Московского горкома КПРФ Валерий Рашкин заявил, что агитационную палатку коммунистов у метро "Тушинская" обстреляли из пневматического оружия. По его словам, стрельба велась прицельно из близлежащего дома, в результате никто не пострадал. Он сообщил, что заявление об обстреле подано в ГУ МВД. Рашкин также направил депутатский запрос с требованием найти и наказать преступников.

"Заявление в правоохранительные органы поступало, однако полицейские при осмотре места происшествия подтверждения изложенным в заявлении фактам не нашли", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала