Рейтинг@Mail.ru
Пятеро школьников, пострадавших в ДТП в Саратове, остаются в больнице - РИА Новости, 07.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пятеро школьников, пострадавших в ДТП в Саратове, остаются в больнице

© ГУ МЧС России по Саратовской областиДТП в Саратове
ДТП в Саратове
Читать ria.ru в
Пятеро школьников, пострадавших в результате крупного ДТП в Саратове, продолжают оставаться в больнице, их состояние врачи оценивают как удовлетворительное, сообщил РИА Новости сотрудник саратовской больницы, где находятся пострадавшие.

САРАТОВ, 7 ноя - РИА Новости. Пятеро школьников, пострадавших в результате крупного ДТП в Саратове, продолжают оставаться в больнице, их состояние врачи оценивают как удовлетворительное, сообщил РИА Новости в понедельник сотрудник саратовской больницы, где находятся пострадавшие.

Авария с участием четырех машин, в том числе бензовоза "КамАЗ" и микроавтобуса Hyundai, который вез школьников из города Балаково в цирк в Саратове, произошла 29 октября. В маршрутке ехали 16 детей в возрасте от 8 до 12 лет и двое взрослых - классный руководитель и родитель одного из учащихся. Погибли две 12-летние девочки, в больницы были отправлены 14 детей, оба сопровождавших взрослых и водитель бензовоза.

Как уточнили РИА Новости в областном Минздраве, в первые три дня после аварии врачи выписали из больниц семерых детей и сопровождавших взрослых, а в больницах оставались еще семеро детей и водитель "КамАЗа", которого выписали из областной клинической больницы только в минувшие выходные.

Представитель клинической больницы имени С.Р.Миротворцева Саратовского государственного медицинского университета (третья горбольница Саратова), где оставались на лечении семеро пострадавших детей, сообщил РИА Новости в понедельник, что медики в конце минувшей недели выписали еще двоих школьников.

На сегодняшний день в нашей больнице остаются пятеро ребятишек, из них четверо в травматологическом отделении и один в лор-клинике. У всех (наблюдается) положительная динамика, самочувствие удовлетворительное, - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала