Рейтинг@Mail.ru
Полиция пока не установила личность байкера, ударившего Юрия Антонова - РИА Новости, 09.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Полиция пока не установила личность байкера, ударившего Юрия Антонова

Читать ria.ru в
"Личность мотоциклиста, который фигурирует в заявлении Антонова, пока не установлена. Проводится проверка, по ее результатам будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела", - сообщили РИА Новости в подмосковном ГУМВД РФ.

МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Полиция пока не установила личность мотоциклиста, которого певец и композитор Юрий Антонов обвиняет в нападении после ссоры на автозаправке в Московской области, сообщили РИА Новости в подмосковном ГУМВД РФ.

Как ранее рассказал РИА Новости сам Антонов, инцидент произошел 4 ноября на Боровском шоссе в Московской области.

По данным источника в правоохранительных органах области, конфликт начался в устной форме, но вскоре перерос в драку. Ссора произошла якобы из-за того, что мотоцикл загораживал проезд машине Антонова. Источник сообщал, что в ходе конфликта мотоциклист ударил Антонова по лицу и уехал. Композитор написал заявление в полицию с просьбой принять меры в отношении нападавшего.

"Личность мотоциклиста, который фигурирует в заявлении Антонова, пока не установлена. Проводится проверка, по ее результатам будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела", - сказал собеседник агентства. Ранее источник в правоохранительных органах сообщал, что певец и композитор в своем заявлении указал приметы нападавшего.

Антонов заявлял, что никак не провоцировал напавшего на него человека. Как признался артист, он был недоволен тем, что байкер загородил проезд и мешал заправиться автомобилистам, однако, по словам певца, именно мотоциклист набросился на него с кулаками.

Антонов счел поведение байкера проявлением неуважения. "Мотоциклист лишил меня работы, сейчас праздники, я несколько месяцев не смогу работать... Я хочу, чтобы справедливость была восстановлена", - сказал композитор.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала