Рейтинг@Mail.ru
Четыре человека погибли в ДТП в Дагестане - РИА Новости, 10.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре человека погибли в ДТП в Дагестане

© Фото : NewsTeam | Перейти в медиабанкЧетыре человека погибли в крупном ДТП в Дагестане
Четыре человека погибли в крупном ДТП в Дагестане
Читать ria.ru в
Дорожная авария с участием пассажирской "Газели" произошла в Дагестане - по предварительным данным, четыре человека погибли, сообщил РИА Новости представитель главка МЧС по республике.

МАХАЧКАЛА, 10 ноя - РИА Новости. Дорожная авария с участием пассажирской "Газели" произошла в Дагестане в четверг - по предварительным данным, четыре человека погибли, сообщил РИА Новости представитель главка МЧС по республике.

В 12.15 мск от очевидца на пульт старшего оперативного дежурного МЧС поступило сообщение о том, что на 789-м километре федеральной автодороги "Кавказ" возле населенного пункта Шамхал произошло ДТП с участием пассажирской "Газели" и двух легковых автомобилей, - сказал собеседник агентства.

В результате столкновения микроавтобус загорелся, "по предварительной информации, погибли четыре человека", отметил представитель главка. "На месте работает оперативная группа главного управления МЧС по Дагестану в составе четырех человек и двух пожарных расчетов. Обстоятельства произошедшего уточняются", - добавил собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала