Рейтинг@Mail.ru
Легковой автомобиль въехал в группу пешеходов на переходе в Воронеже - РИА Новости, 11.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Легковой автомобиль въехал в группу пешеходов на переходе в Воронеже

Читать ria.ru в
Легковой автомобиль в микрорайоне Шилово Воронежа въехал в группу переходивших дорогу людей, один человек погиб, трое получили ранения, сообщил РИА Новости дежурный врач городской станции скорой помощи.

ВОРОНЕЖ, 11 ноя - РИА Новости. Легковой автомобиль в микрорайоне Шилово Воронежа въехал в группу переходивших дорогу людей, один человек погиб, трое получили ранения, сообщил РИА Новости дежурный врач городской станции скорой помощи.

"Вызов с улицы Курчатова поступил в 20.12 мск", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в микрорайоне Шилово машина врезалась в группу переходивших дорогу по пешеходному переходу людей. В результате один человек погиб, двое госпитализированы - в военный госпиталь и больницу скорой медицинской помощи. Третьему пострадавшему медики оказали помощь на месте.

Какой марки был автомобиль, собеседник агентства не уточнил. По словам очевидцев происшествия, это была "Лада" девятой модели. Получить комментарии ГИБДД по этому поводу РИА Новости пока не удалось.

Последнее крупное ДТП, когда автомобиль сбил группу людей, произошло 29 октября. В центре города на улице Кольцовская на регулируемом пешеходном переходе Mitsubishi Lancer врезался в трех переходивших женщин. Всех пострадавших забрала скорая. Одна из женщин скончалась в больнице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала