Рейтинг@Mail.ru
Чиновник администрации Курской области погиб в ДТП - РИА Новости, 13.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чиновник администрации Курской области погиб в ДТП

Читать ria.ru в
Председатель комитета госслужбы и кадровой работы курской обладминистрации Виктор Куркин погиб в серьезном ДТП, сообщила РИА Новости пресс-секретарь областного УМВД Лилия Каменева. Автомобиль "Тойта", на котором ехал Куркин, врезался во впереди идущий "Камаз" на автодороге Курск - Фатеж.

КУРСК, 13 ноя - РИА Новости. Председатель комитета госслужбы и кадровой работы курской обладминистрации Виктор Куркин погиб в субботу вечером в серьезном ДТП, сообщила РИА Новости в воскресенье пресс-секретарь областного УМВД Лилия Каменева. Она не подтвердила информацию, что в аварии пострадал глава правительства региона.

По ее информации, автомобиль "Тойота", на котором ехал Курскин, врезался во впереди идущий "Камаз" на автодороге "Курск-Фатеж" в субботу около 18.30.

"Сотрудник областной администрации Виктор Куркин, который ранее занимал должность начальника криминальной милиции областного УВД, а также водитель "Тойоты" погибли", - сообщила Каменева.

Собеседница агентства не подтвердила и не опровергла информацию ряда СМИ о том, что в результате ДТП также пострадали председатель облправительства Александр Зубарев и заместитель начальника УМВД России по Курской области Валерий Петрушин.

"Про пассажиров с такими фамилиями мне ничего не известно", - сказала Каменева.

Председатель регионального комитета информации и печати Анатолий Стрелков сообщил РИА Новости, что пресс-служба обладминистрации пока не располагает сведениями о данном ДТП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала