Рейтинг@Mail.ru
Житель Алтайского края не поделил такси с мужчиной и расстрелял его - РИА Новости, 14.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Алтайского края не поделил такси с мужчиной и расстрелял его

Читать ria.ru в
Житель Алтайского края в субботу не поделил такси с местным жителем и несколько раз выстрелил в обидчика из травматики, сообщил РИА Новости представитель краевого ГУМВД.

БАРНАУЛ, 14 ноя - РИА Новости. Житель Алтайского края в субботу не поделил такси с местным жителем и несколько раз выстрелил в обидчика из травматики, сообщил РИА Новости в понедельник представитель краевого ГУМВД.

По данным ведомства, 12 ноября в одном из баров города Бийска произошла потасовка между двумя посетителями. "Двое мужчин из разных компаний отдыхали в кафе, распивая спиртные напитки. Получилось так, что оба вышли из бара, предварительно вызвав такси", - говорится в релизе.

Машина прибыла через пять минут, и мужчины не могли мирным путем решить, кто же из них поедет домой первым. "Словесная перепалка переросла в физическое насилие, а затем один из мужчин достал из кармана куртки травматический пистолет и причинил ранения головы, шеи, брюшной полости своему оппоненту", - сказано в сообщении.

По данным полиции, после происшествия мужчина, применивший оружие, оказался в ступоре, а увидев подъезжающий экипаж вневедомственной охраны, попытался скрыться, но из-за шокового состояния далеко уйти не смог. Полицейские его сразу задержали и доставили в отделение полиции.

Как сообщили РИА Новости в комитете по здравоохранению Бийска, состояние пострадавшего оценивается как тяжелое.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала