Рейтинг@Mail.ru
Силовики в Ингушетии ликвидировали главаря бандгруппы - источник - РИА Новости, 19.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Силовики в Ингушетии ликвидировали главаря бандгруппы - источник

© МеркаторСиловики в Ингушетии ликвидировали главаря бандгруппы
Силовики в Ингушетии ликвидировали главаря бандгруппы
Читать ria.ru в
Ингушские силовики в ходе спецоперации ликвидировали главаря Сунженской бандгруппы, сообщил РИА Новости в субботу по телефону источник в правоохранительных органах республики.

МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. Ингушские силовики в ходе спецоперации ликвидировали главаря Сунженской бандгруппы, сообщил РИА Новости в субботу по телефону источник в правоохранительных органах республики.

"У нас с 7.00 мск на нескольких улицах станицы Орджоникидзевская действует режим КТО (контртеррористической операции), в рамках которого проводились специальные мероприятия и был выявлен главарь бандгруппы. При попытке задержания он оказал сопротивление и попытался скрыться", - сказал собеседник.

По его словам, в ходе завязавшейся перестрелки преступник был убит.

"По предварительным данным, личность преступника установлена, это Артур Амриев. Он у нас фигурирует как лидер Сунженской бандгруппы", - отметил он.

Оперативный штаб Ингушетии ввел режим контртеррористической операции на нескольких улицах станицы Орджоникидзевская в Ингушетии в субботу утром в связи с информацией о том, что в станице могут скрываться члены бандподполья.

При режиме КТО вводятся временные ограничения для населения, проводятся проверки домов и транспорта, ужесточается паспортный режим.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала