Рейтинг@Mail.ru
У боевика, подорвавшегося в Пакистане, был американский паспорт - СМИ - РИА Новости, 19.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У боевика, подорвавшегося в Пакистане, был американский паспорт - СМИ

Читать ria.ru в
Полицейские пытались ворваться в дом в городе Карачи, где находился этот боевик, но он подорвал себя гранатой. Убитый был идентифицирован как Абдул Салам, впоследствии при обыске оказалось, что он был обладателем американского и пакистанского паспортов.

НЬЮ-ДЕЛИ, 19 ноя - РИА Новости, Евгений Пахомов. Правоохранительные органы Пакистана обнаружили американский паспорт у боевика, подорвавшего себя в ходе столкновения с полицией, сообщает в субботу телеканал DawnNews со ссылкой на официальные источники.

По информации телеканала, в минувший четверг полицейские пытались ворваться в дом в городе Карачи, где находился этот боевик, но он подорвал себя гранатой. Убитый был идентифицирован как Абдул Салам (Abdul Salam), впоследствии при обыске оказалось, что он был обладателем американского и пакистанского паспортов.

Как отмечает СМИ, в паспортах Салама оказались отметки о посещении различных государств. Полиция также обнаружила "документы, свидетельствующие о террористической деятельности".

Американское посольство в Пакистане пока никак не прокомментировало эту информацию, отмечает телеканал.

Карачи - крупнейший пакистанский город, население которого составляет около 18 миллионов человек. В последние месяцы пакистанская полиция провела здесь серию рейдов по поиску боевиков-исламистов, связанных с международной террористической сетью "Аль-Каида".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала