Рейтинг@Mail.ru
Неизвестный открыл стрельбу из травматики возле кафе в Воронеже - РИА Новости, 21.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестный открыл стрельбу из травматики возле кафе в Воронеже

Читать ria.ru в
Неизвестный мужчина возле одного из пабов Воронежа ранил из травматического пистолета в ходе конфликта двух молодых людей, пострадавшие госпитализированы, сообщил в понедельник РИА Новости представитель пресс-службы ГУМВД Воронежской области.

ВОРОНЕЖ, 21 ноя - РИА Новости. Неизвестный мужчина возле одного из пабов Воронежа ранил из травматического пистолета в ходе конфликта двух молодых людей, пострадавшие госпитализированы, сообщил в понедельник РИА Новости представитель пресс-службы ГУМВД Воронежской области.

По данным ведомства, инцидент произошел в минувшую субботу, однако сообщили об этом только сейчас.

Как сообщает МВД, из паба "Сто ручьев" вышла компания нетрезвых молодых людей, которые стали выяснять между собой отношения. В это время один из них задел припаркованную рядом машину. Из машины вышел мужчина и попросил компанию разбираться в другом месте.

"В ситуацию вмешались еще двое молодых людей, затеяв конфликт с водителем", - сказал собеседник агентства.

После этого, по данным пресс-службы, водитель снова потребовал от молодых людей отойти от машины. Для устрашения он выстрелил в воздух из травматического пистолета, однако это не помогло, и мужчина начал стрелять в сторону каждого из двух оппонентов.

"В результате молодой человек, 1981 года рождения, получил огнестрельное ранение в область паха, молодой человек, 1989 года рождения, - в область голени", - сказал представитель пресс-службы.

Оба пострадавших были госпитализированы. Стрелявшему мужчине удалось скрыться. Его личность устанавливается.

По данным МВД, потерпевшие не могут сообщить конкретные приметы стрелявшего и вообще мало что помнят о произошедшем.

Полиция начала проверку по факту инцидента. По ее результатам может быть возбуждено уголовное дело по статье 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), которая предусматривает до двух лет лишения свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала