Рейтинг@Mail.ru
Автобус протаранил пять машин на Рублевском шоссе в Москве - РИА Новости, 22.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автобус протаранил пять машин на Рублевском шоссе в Москве

Читать ria.ru в
Рейсовый автобус во вторник утром выехал на встречную полосу, пересекая Рублевское шоссе на западе Москвы, и протаранил пять автомобилей, передает корреспондент РИА Новости с места ДТП.

МОСКВА, 22 ноя - РИА Новости. Рейсовый автобус во вторник утром выехал на встречную полосу, пересекая Рублевское шоссе на западе Москвы, и протаранил пять автомобилей, передает корреспондент РИА Новости с места ДТП.

Данные о пострадавших уточняются.

Инцидент произошел на пересечении Рублевского шоссе и улицы Маршала Тимошенко.

Рейсовый автобус по не установленным пока причинам пересек несколько полос Рублевки, выехал на встречку перед поворотом на дублер, где протаранил пять машин, две из которых получили незначительные повреждения, три - внедорожники Lexus и Porsche Cayenne, а также "Жигули" - почти полностью разбиты.

Как сообщил РИА Новости сотрудник Госавтоинспекции, работающий на месте ЧП, аварию, по предварительным данным, спровоцировал ВАЗ-2107, который проехал перекресток Рублевского шоссе и улицы Маршала Тимошенко на "красный свет" светофора. Водитель машины серьезно пострадал, он госпитализирован. Есть ли еще пострадавшие, собеседник агентства не уточнил.

Автобус был с пассажирами.

Как передает корреспондент агентства, к настоящему времени аварийный автобус оттащили в сторону. Сотрудники Госавтоинспекции подогнали эвакуаторы, с помощью которых убирают с проезжей части разбитые машины.

В настоящее время выезд на Рублевку со стороны Осеннего бульвара перекрыт. Сотрудники ДПС направляют автомобили на дублер Рублевского шоссе.

Ранее сообщалось, что авария могла произойти из-за гололеда.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала