Рейтинг@Mail.ru
Причиной взрыва в Ставрополе мог стать самодельный обогреватель - РИА Новости, 23.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Причиной взрыва в Ставрополе мог стать самодельный обогреватель

© Фото : Служба спасения города СтавропольВзрыв газа в доме в Ставрополе
Взрыв газа в доме в Ставрополе
Читать ria.ru в
Самодельное устройство для обогрева могло стать причиной взрыва в многоэтажном жилом доме в Ставрополе во вторник вечером, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ГУМЧС РФ по Ставропольскому краю Олег Дегтярев.

СТАВРОПОЛЬ, 23 ноя - РИА Новости. Самодельное устройство для обогрева могло стать причиной взрыва в многоэтажном жилом доме в Ставрополе во вторник вечером, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы ГУМЧС РФ по Ставропольскому краю Олег Дегтярев.

Ранее сообщалось, что на первом этаже 10-этажного здания по адресу улица Пирогова, 26/2, по предварительным данным, произошел взрыв бытового газа. В ванной комнате одной из квартир на первом этаже был обнаружен пятилитровый газовый баллон. В результате ЧП пострадали пять человек, из них двое находятся в тяжелом состоянии.

"Мы на месте обнаружили пятилитровое газовое устройство... Скорее всего, для обогрева... Скорее всего, это было причиной взрыва. Здесь работает лаборатория, которая даст более точные заключения по причине пожара. Вероятно, это не сама система газа, а дополнительное устройство, которое использовалось для обогрева и иных целей", - сказал Дегтярев.

По его информации, квартира, где произошел взрыв, сдавалась в наем. В ней проживали двое пострадавших при вазрыве, еще трое пострадавших были гостями квартиросъемщиков.

Видео с места событий предоставлено участником проекта "Ты-репортер">>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала