Рейтинг@Mail.ru
На мошенников, протаранивших 15 машин, могут завести еще одно дело - РИА Новости, 26.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На мошенников, протаранивших 15 машин, могут завести еще одно дело

Читать ria.ru в
Уголовное дело по статье "применение насилия в отношении представителя власти" может быть возбуждено против подозреваемых в мошенничестве с кредитом, которые при попытке скрыться протаранили 15 машин в Москве, сообщили в субботу РИА Новости в пресс-службе столичного ГУМВД РФ.

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Уголовное дело по статье "применение насилия в отношении представителя власти" может быть возбуждено против подозреваемых в мошенничестве с кредитом, которые при попытке скрыться протаранили 15 машин в Москве, сообщили в субботу РИА Новости в пресс-службе столичного ГУМВД РФ.

По данным полиции, в пятницу трое подозреваемых приехали к офису банка по адресу: Семеновский переулок, дом 6, чтобы по подложным документам получить кредит на покупку автомобиля. В полицию поступил сигнал, на место выехали сотрудники.

Предполагаемые мошенники попытались скрыться. Полицейские начали погоню, в ходе которой подозреваемые протаранили 15 припаркованных автомобилей, в том числе машину полиции. При задержании они оказывали сопротивление, один из подозреваемых несколько раз ударил полицейского.

Все правонарушители были задержаны.

"Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество). Также решается вопрос о возбуждении дела по статье 318 (применение насилия в отношении представителя власти)", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала