Рейтинг@Mail.ru
Оппозиционер Удальцов задержан в Москве - РИА Новости, 04.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оппозиционер Удальцов задержан в Москве

Читать ria.ru в
Полиция задержала в Москве координатора движения "Левый фронт" Сергея Удальцова, сообщили журналистам в ГУМВД России по Москве.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Полиция задержала в воскресенье в Москве координатора движения "Левый фронт" Сергея Удальцова, сообщили журналистам в ГУМВД России по Москве.

"В отношении гражданина Удальцова были вынесены несколько определений судов о принудительном приводе. Так, Зюзинским судом было вынесено четыре таких определения для привлечения к ответственности за правонарушение, предусмотренное частью 2 статьи 20.25 КоАП РФ, последнее из которых было на 1 декабря текущего года. Известно, что Удальцов не отбыл полностью назначенный ему срок административного ареста, сбежав из больницы", - сообщили в столичном главке.

Также в ГУМВД отметили, что Тверским судом было вынесено два определения о принудительном приводе для привлечения Удальцова к ответственности за правонарушение, предусмотренное статьей 19.3 КоАП, последнее из которых - на 2 декабря текущего года.

"Поскольку Удальцов ни разу не являлся в назначенное время в суды, тем самым скрываясь от правосудия, в соответствии с законодательством может быть применено административное задержание для обеспечения рассмотрения судом дел об административных правонарушениях. Сегодня он был задержан сотрудниками полиции", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала