Рейтинг@Mail.ru
Член избиркома и кандидат в депутаты подрались в Москве - РИА Новости, 04.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Член избиркома и кандидат в депутаты подрались в Москве

Читать ria.ru в
Драка между членом избирательной комиссии и кандидатом в депутаты произошла в районе Лефортово на юго-востоке Москвы 4 декабря, сообщил журналистам председатель столичной избирательной комиссии Валентин Горбунов.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Драка между членом избирательной комиссии и кандидатом в депутаты произошла в районе Лефортово на юго-востоке Москвы 4 декабря, сообщил журналистам председатель столичной избирательной комиссии Валентин Горбунов.

В воскресенье проходят выборы в Госдуму РФ шестого созыва.

"Зафиксирована драка в Лефортово между членом участковой избирательной комиссии и кандидатом в депутаты", - сказал Горбунов.

По его словам, детали этого происшествия уточнит следствие.

Глава Мосгоризбиркома также сообщил, что в комиссию поступила информация о якобы вбросе бюллетеней на ряде избирательных участков столицы. В частности, такая информация поступила с избирательного участка № 174 в районе Хамовники и 43-го избирательного участка в районе Замоскворечье.

"В Восточном Измайлово была информация не о вбросе бюллетеней, а вбросе бумаги, женщина задержана. Также информация о вбросе бюллетеней поступила из района Покровское-Стрешнево, проводится проверка", - уточнил глава Мосгоризбиркома. При этом он заявил, что не получал информацию о вбросе бюллетеней с участка № 2945, которую распространили некоторые СМИ.

Кроме того, по информации Горбунова, на одном из избирательных участков в районе Люблино граждане пришли голосовать по генеральной доверенности, однако им было отказано. Также на одном из избирательных участков Москвы гражданин, представившийся сотрудником ВЦИОМа, попросил дать ему возможность опрашивать избирателей после голосования, однако ему было предложено сделать это на выходе с участка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала