Рейтинг@Mail.ru
В Томской области взорвался бензовоз, водитель госпитализирован - РИА Новости, 09.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Томской области взорвался бензовоз, водитель госпитализирован

© Фото : МЧС Томской областиВ Томской области взорвался бензовоз
В Томской области взорвался бензовоз
Читать ria.ru в
Следственные органы Томской области проводят проверку по факту взрыва бензовоза, в результате которого пострадал водитель. Взрыв произошел на стоянке в районе деревни Лязгино Томского района, сообщает СУ СК РФ по региону.

ТОМСК, 9 дек - РИА Новости, Сергей Негодин. Следственные органы Томской области проводят проверку по факту взрыва бензовоза, в результате которого пострадал водитель; взрыв произошел на стоянке в районе деревни Лязгино Томского района, сообщает в пятницу СУ СК РФ по региону.

Сообщается, что инцидент произошел 8 декабря.

"Произошел взрыв и возгорание автомобиля "Камаз" с резервуарами (основной и прицеп) для транспортировки горючих материалов. В результате взрыва пострадал 39-летний водитель "Камаза", который госпитализирован в Томскую областную клиническую больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести", - говорится в сообщении.

По данным регионального МЧС, ЧП произошло в 15.39 (12.39 мск) четверга. На момент прибытия пожарных автомобилей горела кабина "Камаза" и цистерна.

"По предварительным данным, взрыв произошел при разгерметизации основной емкости, 39-летнего водителя ударной волной отбросило на прицеп, в результате чего он получил многочисленные переломы", - сообщили РИА Новости в МЧС.

На месте происшествия работали следователи следственного отдела по Томскому району и сотрудники полиции. Обстоятельства произошедшего выясняются.

В МЧС агентству также пояснили, что цистерна была пустая, однако внутри остались пары дизтоплива, которое перевозили в ней раньше.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала