Рейтинг@Mail.ru
Сотрудник следственного комитета убит в Дагестане - РИА Новости, 14.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудник следственного комитета убит в Дагестане

Читать ria.ru в
"В Каспийске неизвестные из автомобиля обстреляли машину сотрудника Следственного управления СКР по республике, по предварительным данным, начальника отдела по Советскому району Махачкалы, когда он выходил из автомобиля. Мужчина от полученных ранений скончался", - сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

МАХАЧКАЛА, 14 дек - РИА Новости. Неизвестные в ночь на среду застрелили сотрудника Следственного управления Следственного комитета по республике в дагестанском Каспийске, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

"В Каспийске неизвестные из автомобиля обстреляли машину сотрудника Следственного управления СКР по республике, по предварительным данным, начальника отдела по Советскому району Махачкалы, когда он выходил из автомобиля. Мужчина от полученных ранений скончался", - сказал собеседник агентства.

Как сообщил РИА Новости представитель СУ СКР по республике, убитый сотрудник являлся исполняющим обязанности руководителя Следственного отдела Следственного управления СКР по Советскому району Махачкалы Арсен Гаджибеков, 1966 года рождения.

По его словам, инцидент произошел по улице Шоссе аэропорта, 10 у подъезда пятиэтажного дома, где проживал убитый.

"На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, подробности случившегося выясняются", - сказал собеседник агентства.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала