Рейтинг@Mail.ru
Авария под Костромой унесла пять жизней, еще пять человек в больнице - РИА Новости, 14.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авария под Костромой унесла пять жизней, еще пять человек в больнице

© МеркаторАвтобус и фура столкнулись под Костромой, погибли шесть человек
Автобус и фура столкнулись под Костромой, погибли шесть человек
Читать ria.ru в
"В результате аварии пострадали десять человек, пять из них погибло", - сообщила РИА Новости представитель регионального ГУМЧС Светлана Дергунова.

КОСТРОМА, 14 дек - РИА Новости, Анна Скудаева. Авария с участием фуры и пассажирского автобуса под Костромой, по уточненным данным, унесла пять жизней, еще пять человек госпитализированы, сообщает в среду региональный главк МЧС.

Столкновение автобуса и фуры произошло близ деревни Соколовская Шарьинского района Костромской области около 17.00 мск на трассе Шарья - Зебляки, приблизительно в 300 километрах от Костромы. По предварительным данным, на момент аварии в автобусе находилось 25 человек. Ранее сообщалось о шести жертвах. По уточненным данным МЧС, жертвами ДТП стали не шестеро, а пятеро.

"В результате аварии пострадали десять человек, пять из них погибло", - сообщила РИА Новости представитель регионального ГУМЧС Светлана Дергунова.

По данным полиции, авария произошла в условиях снегопада и плохой видимости. По предварительной версии, рейсовый автобус марки ПАЗ занесло на скользкой дороге. Водителю не удалось избежать столкновения с фурой.

На месте ЧП работают представители следственно-оперативной группы, которые производят замеры и выясняют обстоятельства ДТП. В район аварии также выехала оперативная группа главного управления МЧС России по Костромской области, в состав которой входит психолог. Всем пострадавшим и семьям погибших будет оказана психологическая помощь.

Главное управление МЧС РФ по Костромской области обращается ко всем очевидцам происшествия в Шарьинском районе: если у вас есть информация по происшествию, просим сообщить ее по телефону горячей линии: 8 (4942) 31-27-08 или по телефону единой службы спасения "01".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала