Рейтинг@Mail.ru
Высокопоставленный сотрудник погрануправления убит в Дагестане - РИА Новости, 18.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Высокопоставленный сотрудник погрануправления убит в Дагестане

© МеркаторКаспийск. Архив
Каспийск. Архив
Читать ria.ru в
Неизвестные в субботу вечером убили в дагестанском Каспийске сотрудника пограничного управления ФСБ России по республике, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

МАХАЧКАЛА, 18 дек - РИА Новости. Неизвестные в субботу вечером убили в дагестанском Каспийске сотрудника пограничного управления ФСБ России по республике, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах города.

"По предварительным данным, убитый Магомед Раджабов работал заместителем начальника управления собственной безопасности погрануправления ФСБ РФ по Дагестану, по званию - полковник. Он пришел в гости к одному из жителей Каспийска, когда туда ворвались четверо вооруженных людей в масках, избили всех присутствующих, а его расстреляли", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, ведутся поиски преступников, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Источник в МВД Дагестана отметил РИА Новости, что доме, в который пришел в гости Раджабов, по предварительным данным, проживал брат покойного главы МВД республики Адильгерея Магомедтагирова, а преступники также похитили различные ценные вещи.

В следственном управлении СКР по республике РИА Новости подтвердили факт убийства.

"Около 23.00 в Каспийске по улице Дахадаева, в доме Тагировых, неизвестными лицами был убит находящийся в гостях полковник пограничной службы Раджабов, обстоятельства выясняются", - сказал официальный представитель следственного управления СКР по республике.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала