Рейтинг@Mail.ru
Спецоперация по ликвидации боевиков в КЧР идет уже более 4 часов - РИА Новости, 19.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спецоперация по ликвидации боевиков в КЧР идет уже более 4 часов

Читать ria.ru в
Спецоперация по ликвидации боевиков, заблокированных в понедельник в одной из многоэтажек села Учкекен в Карачаево-Черкесии, продолжается уже около четырех часов, потерь среди полицейских и мирного населения нет, сообщил РИА Новости и.о. руководителя пресс-службы МВД республики Казим Байбанов.

ЧЕРКЕССК, 19 дек - РИА Новости. Спецоперация по ликвидации боевиков, заблокированных в понедельник в одной из многоэтажек села Учкекен в Карачаево-Черкесии, продолжается уже около четырех часов, потерь среди полицейских и мирного населения нет, сообщил РИА Новости и.о. руководителя пресс-службы МВД республики Казим Байбанов.

"Сотрудники полиции продолжают бой с боевиками, сколько их сказать сейчас трудно. Преступники заблокировались в одной из квартир пятиэтажного дома в центре села Учкекен (Малокарачаевский район). Спецоперация началась где-то четыре часа назад, и до сих пор продолжается. Погибших и раненных среди сотрудников правоохранительных органов нет", - сказал собеседник агентства, не уточнив, есть ли погибшие среди преступников.

По словам Байбанова, в понедельник поступила оперативная информация, что в многоэтажном жилом доме находятся вооруженные люди. Когда сотрудники полиции попытались задержать преступников и предложили им сдаться, те оказали активное вооруженное сопротивление.

Все жильцы многоэтажного дома, в котором идет спецоперация, а также близлежащих домов были своевременно эвакуированы, их безопасности ничего не угрожает, отметил представитель МВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала