Рейтинг@Mail.ru
В Дагестане обстреляно отделение полиции - РИА Новости, 20.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Дагестане обстреляно отделение полиции

© МеркаторСеление Губден Карабудахкентского района Дагестана
Селение Губден Карабудахкентского района Дагестана
Читать ria.ru в
Неизвестные в понедельник вечером обстреляли здание поселкового отделения полиции в дагестанском Губдене, недалеко от которого в этот же вечер произошел взрыв автомобиля, жертв и пострадавших среди силовиков нет, сообщает во вторник МВД Дагестана.

МАХАЧКАЛА, 20 дек - РИА Новости. Неизвестные в понедельник вечером обстреляли здание поселкового отделения полиции в дагестанском Губдене, недалеко от которого в этот же вечер произошел взрыв автомобиля, жертв и пострадавших среди силовиков нет, сообщает во вторник МВД Дагестана.

В понедельник вечером источник РИА Новости в правоохранительных органах республики сообщил, что недалеко от Губденского поселкового отделения полиции взорвался автомобиль, в котором, возможно, находился смертник. В пресс-службе МВД Дагестана РИА Новости подтвердили лишь факт взрыва автомобиля.

"В 20.20 в селе Губден Карабудахкентского района около кладбища пятеро неизвестных лиц в масках, угрожая оружием гражданину 1965 года рождения, завладели его машиной ВАЗ-21103 и, высадив его, скрылись. В 21.30 в 50 метрах от КПП поселкового отделения полиции произошел взрыв этой автомашины, после чего рядом с ней были обнаружены фрагменты человеческого тела", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, в 22.40 из трех точек неизвестные обстреляли здание отделения полиции.

"Сотрудниками был открыт ответный огонь. Жертв и пострадавших среди личного состава нет. Введены планы "Крепость", "Вулкан-3", - отмечается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала