Рейтинг@Mail.ru
Восемь человек погибли и четверо ранены в ДТП под Можайском - ГИБДД - РИА Новости, 23.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Восемь человек погибли и четверо ранены в ДТП под Можайском - ГИБДД

© Фото : Пресс-служба ГУ МЧС по Московской областиДТП с участием микроавтобуса, автобуса и фуры в Можайском районе Московской области
ДТП с участием микроавтобуса, автобуса и фуры в Можайском районе Московской области
Читать ria.ru в
Восемь человек погибли и четверо пострадали в крупном ДТП с участием микроавтобуса с рабочими, автобуса и фуры в Можайском районе Московской области, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областного управления ГИБДД.

МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Восемь человек погибли и четверо пострадали в крупном ДТП с участием микроавтобуса с рабочими, автобуса и фуры в Можайском районе Московской области, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областного управления ГИБДД.

По данным ведомства, ДТП произошло примерно в 01.45 на 126 километре Минского шоссе.

"Водитель микроавтобуса Ford Transit с украинскими номерами, ехавший из Москвы в сторону области, не справился с управлением и совершил по касательной столкновение с пассажирским автобусом Mercedes, после чего выехал на встречную полосу и столкнулся с большегрузной фурой из Белоруссии, которая направлялась в Москву", - сказал представитель ведомства.

По его словам, в момент аварии в микроавтобусе Ford Transit находились 11 человек, из них восемь погибли и трое получили ранения. Также травмы получил водитель грузовика. При этом 22 пассажира автобуса не пострадали.

Ранее источник в правоохранительных органах региона сообщал РИА Новости, что в ДТП погибли восемь человек и пятеро пострадали.

По новым данным источника, все погибшие и раненые рабочие - жители Житомирской области Украины. Все они этой ночью ехали с заработков в сторону Белоруссии.

"Фура ехала в сторону Брянской области из Москвы, а рабочие в микроавтобусе Ford Transit ехали в сторону Белоруссии. Из-за сильного снегопада микроавтобус занесло, в результате он столкнулся с двумя автобусами и вылетел на полосу встречного движения, где врезался в фуру", - сообщил собеседник агентства.

По его данным, одного из трех раненых рабочих госпитализировали в реанимацию с серьезными травмами. Четвертый пострадавший - водитель фуры - получил незначительные травмы.

Источник также отметил, что при погибших полиция не обнаружила никаких документов, их личности будут устанавливаться.

Ранее УГИБДД по Московской области призывало водителей быть осторожными из-за сильного снегопада. Особенно стоит обращать внимание на участки дорог, где небольшая интенсивность движения, так как там может образоваться наледь. По данным ведомства, за минувшие сутки на территории Подмосковья произошло 12 ДТП, в которых 16 человек пострадали (двое из них дети) и один погиб.

Принимая во внимание неблагоприятный прогноз погоды, личный состав подмосковной Госавтоинспекции нацелен на оказание помощи водителям и переведен на усиленный вариант несения службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала