Рейтинг@Mail.ru
Тушение пожара на складах в Екатеринбурге может занять несколько дней - РИА Новости, 26.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тушение пожара на складах в Екатеринбурге может занять несколько дней

Читать ria.ru в
Работы по тушению пожара на складах с одеждой около крупного вещевого рынка "Таганский ряд" в Екатеринбурге могут продолжаться еще несколько дней, сообщает в понедельник пресс-служба администрации города.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 дек - РИА Новости. Работы по тушению пожара на складах с одеждой около крупного вещевого рынка "Таганский ряд" в Екатеринбурге могут продолжаться еще несколько дней, сообщает в понедельник пресс-служба администрации города.

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в воскресенье днем. Площадь пожара достигла 4 тысяч квадратных метров: в огне сгорели два склада, еще один поврежден. Пожар был локализован в 20.44 (18.44 мск), его тушение продолжается.

"По предварительным прогнозам, работы по пожаротушению и окончательной локализации огня будут продолжаться еще несколько дней. О причинах пожара говорить пока рано, этим вопросом займутся следственные органы", - цитирует пресс-служба руководителя администрации Екатеринбурга Александр Якоба.

При этом пожарные пока не дают прогнозов относительно сроков окончательной ликвидации огня.

"Пока ведется проливка, разбор конструкций, пока никаких прогнозов не даем", - сказала РИА Новости заместитель руководителя пресс-службы ГУМЧС России по Свердловской области Наталья Зырянова.

Ранее сообщалось, что с огнем борются более 150 человек, задействовано 32 единицы пожарно-спасательной техники. В тушении пламени участвует пожарный поезд, прибывший из Первоуральска.

Во время тушения огня травмы получил пожарный. Ему была оказана помощь на месте, госпитализация не потребовалась.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала