Рейтинг@Mail.ru
Метро в Петербурге проверили из-за сообщения о минировании станции - РИА Новости, 03.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Метро в Петербурге проверили из-за сообщения о минировании станции

Читать ria.ru в
Кинологические группы минувшей ночью проверяли все станции петербургского метрополитена из-за сообщения о минировании одной из них, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы питерской подземки.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 янв - РИА Новости. Кинологические группы минувшей ночью проверяли все станции петербургского метрополитена из-за сообщения о минировании одной из них, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы питерской подземки.

"Действительно, ночью пришла информация о том, что, возможно, одна из станций заминирована", - сказала собеседница агентства.

Она напомнила, что подобные сообщения, которые затем не находят подтверждения, не являются редкостью. "В таких случаях всегда проводится необходимый комплекс мероприятий по проверке. Ночью все станции были проверены, ничего подозрительного обнаружено не было", - отметила представитель пресс-службы.

По ее словам, в настоящее время в метрополитене по-прежнему предпринимаются повышенные меры безопасности, в частности, правоохранительные органы просят, чтобы все пассажиры пропускались через рамки металлоискателей.

В свою очередь представитель ГУМВД по Петербургу и Ленобласти сказал РИА Новости, что сообщение о якобы готовящемся взрыве поступило в полицию около часа ночи. "В связи с этим меры безопасности дополнительно усилены", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала